27 октября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет конференция по защите прав потребителей

Интернет-приемная

 

Горячая линия для потребителей

 

Нарушители прав потребителей

 

ОПРОС

Как часто вы сталкиваетесь с нарушениями прав потребителей?

Каждый день
Иногда
Довольно редко
Никогда

 

27 октября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет конференция по защите прав потребителей

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга при участии Ассоциации «Выбор потребителя» и Союза потребителей России 27 октября 2015 года в Санкт-Петербурге проводят конференцию «Система защиты прав потребителей и тенденции ее развития на национальном и региональном уровнях», приуроченную к Европейской неделе качества.

 На конференции будут обсуждаться вопросы улучшения качества жизни горожан в Санкт-Петербурге через механизмы защиты прав потребителей: развитие практики и законодательства по защите прав потребителей, взаимодействие власти, бизнеса и потребителей.

 В конференции примут участие руководители Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Правительства Санкт-Петербурга, ведущие специалисты города по защите прав потребителей, руководители Союза потребителей Российской Федерации, специалисты районных администраций и муниципальных советов Санкт-Петербурга, международных потребительских институтов, общественных организаций по защите прав потребителей, а также представители бизнеса.

 Для участия в мероприятии необходимо обязательно зарегистрироваться по телефонам (812) 274-10-39 Контактное лицо – Дегтярева Елена Алексеевна. Проезд до Санкт-Петербурга и обратно, проживание в гостинице - оплачиваются участниками конференции самостоятельно.

 Место проведения конференции – Синий зал Мариинского дворца (Законодательное собрание Санкт-Петербурга), расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, д.6). Начало конференции в 11.00, регистрация участников конференции с 10.00.