На потребрынке

Интернет-приемная

 

Горячая линия для потребителей

 

Нарушители прав потребителей

 

ОПРОС

Как часто вы сталкиваетесь с нарушениями прав потребителей?

Каждый день
Иногда
Довольно редко
Никогда

 

На потребрынке

21.03.2014 Полицейские выявили цех по изготовлению фальсифицированной молочной продукции под известными брендами «Просто молоко» и «Вамин»

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Татарстана была получена оперативная информация о том, что группа лиц организовала незаконное производство и распространение фальсифицированной молочной продукции под торговыми  марками «Просто Молоко» и «Вамин».   

02.08.2013 Заключая договор кредитования, избегайте навязанных услуг

Любой гражданин, придя в банк, для оформления кредита, конечно, вправе рассчитывать на взаимовыгодные отношения с будущим кредитором.

07.05.2013 Как дурят нашего брата

Бывало ли с вами такое, что выбирая товар в гипермаркете, вдруг понимаешь, что ноги несут в сторону свежей выпечки или вдруг резко захотелось яблок? 

16.01.2013 Рост цен на продовольственные товары за 2012 год

Ценовая ситуация на продовольственном рынке за 2012 года.

29.11.2012 Актуальные вопросы соблюдения прав потребителей при предоставлении услуг жилищно-коммунального обслуживания

В связи с увеличением обращений граждан по факту недобросовестного предоставления услуг жилищно-коммунального обслуживания, 20 декабря 2012г. Союз потребителей проводит круглый стол «Актуальные вопросы соблюдения прав потребителей при предоставлении услуг жилищно-коммунального обслуживания».

03.11.2012 Осенние ярмарки в Казани

В Казани на рынках города продолжаются осенние сельскохозяйственные ярмарки.

01.11.2012 Осторожно, контрафакт!

Более 150-и крупных продуктовых супермаркетов Казани реализовывали контрафактную молочную продукцию и сливочное масло под торговой маркой «Из Деревеньки», сообщает пресс-служба МВД РТ.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4