XI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И ПОТРЕБИТЕЛЬ – ШАГИ НАВСТРЕЧУ»

Интернет-приемная

 

Горячая линия для потребителей

 

Нарушители прав потребителей

 

ОПРОС

Как часто вы сталкиваетесь с нарушениями прав потребителей?

Каждый день
Иногда
Довольно редко
Никогда

 

XI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И ПОТРЕБИТЕЛЬ – ШАГИ НАВСТРЕЧУ»

Председатель Совета Марс Исмагилов примет участие в XI Международной Конференции «Предприниматель и потребитель – шаги навстречу», которая пройдет 2-3 декабря 2015 года в гостинице Националь (г. Москва, Моховая ул., 15/1).

Конференция проводится в рамках программы «Инициатива по защите и обучению потребителей» (Consumer Education and Protection Initiative (CEPI)) при поддержке Форума «Азиатско-Тихоокеанское Экономическое Сотрудничество» (АТЭС) и Всемирной Федерации Ассоциаций прямых продаж (WFDSA).

В ходе Конференции будут обсуждаться актуальные вопросы защиты прав потребителей при реализации товаров и услуг с использованием сети Интернет.

Предложения Конференции будут способствовать развитию системы защиты прав потребителей в России, созданию цивилизованных рыночных отношений и установлению баланса интересов предпринимателей и потребителей.

В Конференции примут участие представители законодательной и исполнительной власти РФ, представители Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Конфедерации обществ потребителей, Союза потребителей РФ, региональных обществ по защите прав потребителей, муниципальных органов власти, а также представители ведущих компаний, работающих на рынке потребительских товаров.